Hi-Tech гаджеты технические новинки

Новинки мира hi-tech технологий современной техники: о которых ты узнаешь первым.

Видеоочки Personal Eyewear Cinema iMV260 - 4Gb


новый тип видеоочков со встроенной памятью 4 Гб и поддержкой карт памяти Micro SD (T-Flash) объемом до 32 Гб. Теперь нет необходимости подключать к очкам дополнительное проигрывающее видео устройство, Вы можете наслаждаться любимыми фильмами, музыкой, играми и электронными книгами, где бы Вы ни были.
Картинка, возникающая перед глазами, эквивалентна размещенному в двух метрах 50-дюймовому ЖК телевизору.
Высококачественное Hi-Fi стерео обеспечивает прекрасное звучание.


Планшетный PC Это компьютер будущего!



Наблюдая за головокружительным успехом и заинтересованностью общественности в планшетных компьютерах, мы решили расширить ассортимент нашего магазина прекрасным представителем данного класса - HAIPAD M701. Внe зависимости от того, гдe будeт Вашe рабочee мeсто, Вы всeгда будeтe чувствовать сeбя увeрeнно, вeдь тeпeрь в Ваших руках HAIPAD M701. Его тонкий и легкий корпус позволяет без проблем работать с таким устройством, держа его на весу.
Вы можете просматривать веб-сайты, писать электронные письма, пролистывать фотографии и смотреть фильмы на великолепном большом экране.
Для навигации используются жесты.


Часы MQ998 с GSM-телефоном и фотокамерой - Black


MQ998 - новый продукт высоких технологий! В устройстве сочетаются удобство в эксплуатации наручных часов и функциональность мобильного телефона.
Часы MQ998 снабжены не только MP3-плеером, но и диктофоном, видео- и фотокамерой. Реализована возможность выхода в интернет по GPRS. MQ998 поддерживают работу в сетях стандарта 850/900/1800/1900 МГц. Оборудованы встроенным модулем Bluetooth, который обеспечит передачу и синхронизацию данных с другими устройствами. Для подключения устройства к ПК или ноутбуку можно использовать USB-кабель.


солнечная зарядка

Портативная: Солнечная зарядка - Хит сезона!


Необычный мобильный аксессуар: Зарядное устройство на солнечных батареях подходит для любой мобильной техники. Очень будет полезно на природе на отдыхе чтобы заряжать вашу мобильную технику от солнца без подключения к сети. C этой солнечной зарядкой вы будите полностью мобильны независимы в путешествии. Вы спокойно можете играть в любимые игры и будите всегда иметь под рукой готовый к работе заряженный ваш: мобильным телефоном или КПК, MP3-плеер и Фотоаппарат.



Создать сайт бесплатно

Бесплатный Конструктор сайтов:FO»

моя-реф сылка http://www.fo.ru/affilate?aff_id=1520

Создать интернет магазин своими руками

Партнерская программа:FO»
1) За каждого привлеченного пользователя вы получите: 0.1$
2) За активного пользователя, наполнившего свой сайт: (1.00$)
3) 100% от первого платежа пользователя и 10% от всех последующих
4) Минемалка к выплоте:10$ баксов

Вам необходимо разместить специальную ссылку или баннер на ваш сайт или где-либо в интернете.
Детальная инструкция будет дана после регистрации.


У вас есть любимое увлечение, чем ты занят? Какое у тебя есть занятие в свободное время хобби, может быть ты любишь игры или кино?

Blog - Google AdSense