Коробочки для ювелирных изделий

Подарочные коробочки из картона своими руками.

Что делает любой подарок особенным? Конечно красивая упаковка, порою она может быть невероятно простой. Но самое главное это подарок и его уникальная коробочка. Особенно сделанное своими руками от чистого сердца. Чтобы именно ваш подарок запомнили и оценили.

подарочные коробочки

Подарочная упаковка ювелирных изделий может быть торжественной или романтичной подберется в соответствии от подарка. Да это настоящие искусство! Может быть крайне интересным и занимательным занятием, где можно неплохо пофантазировать.


Что там в коробочке?

А может попробуем собрать коробочку для подарка!

МАСТЕР-КЛАСС.

Как сделать оригинальные подарочные коробочки из картона своими руками?
С начало подготовим инструменты. Нам понадобится линейка, ножницы, карандаш и старый CD диск и что то острое шило или нож. Также достанем небольшой лист картона лучше цветной. Делаем разметку на обратной стороне обведем CD диск как на картинке.

Места изгибов лучше обвести острым шилом или спицей. Складываем коробочку а сверху из красивой ленты можно заделать бант. Так можно собрать подарочную коробочку своими руками.

Если вам нужно больше красивых коробочек для колечка или украшений то всё это
можно заказать оптом через интернет магазин: www.Cuzy.ru/ Подарочные коробочки из кротона...

Дарить подарки это искусство!

Искусству дарить подарки при желании можно легко научиться. И не важно что ваш подарок совсем не дорогой. Главное внимание и красивая упаковка: которая любой подарок легко превратит в милый сувенир.

Культура дарить подарки говорит о хороших отношениях. С вашими друзья ми или родным. Умение дарить подарки на день-рожденье или новый год очень важно, уметь проявить ваше не поддельное внимание.

Если подарок дарить в нужное время - то такое внимание окажется очень ценным проявлением близости ваших отношений. Сам подарок как символом материального достатка может служить своего рода визитной карточкой человека.

дарить подарки это искусство

Очень важно выбрать подарок самому. Не дарите те вещи которые вам не нужны а так же не передаривайте чужие подарки.
Не следует дарить: животных, мыло и духи, косметику что может намекнуть девушке на ее недостатки.

Вы же не хотите она посчитала - что вы думаете что она якобы грязная крыса. Не дарите такой хлам как книги и сувениры если не хотите прославится лопухом.

Хороший подарок должен быть няшным, открываться долго и запоминаться на всю жизнь.


Комментариев нет:

Blog - Google AdSense