Восьми миллиметровая любовь у той девушки в красном.

Ура день влюбленных фото праздника.

девушка, цифровая фотокамера: Kodak, Olympus, Sony, Цифровой фотоаппарат Samsung, Вы идёте по улице страстная и привлекательная девушка в красном, и вы думаете о нём. Вы просто светитесь красотой и в вас закипает молодая кровь вы просто мечтаете о нём и тут стоп холодный холодок пробегает по вашей спине и ты видишь его. Он стоит такой привлекательный по лампами софитов, в окружении подруг. И ты не можешь отвести от него взгляд, потому что он смотрит на вас, и ты просто тонешь в его голубовато брильянтовых глазах. Вы улыбаетесь, и блеск его улыбки пронзает тебя насквозь. И вы уже готовы на всё, чтобы упасть в его сильные крепкие объятья. Он такой дорогой и шикарный, что вы пускаете слюнки глядя на него.

Вы хотите приблизится но что постоянно мешает вам, тут бац преграда вас разделяет восьми миллиметровое стекло – это Ветрина магазина: для-сотовых.рф Вы стоите такая непринужденная девушка в красном и способны предсказать тот счастливый момент: когда Oн как самый шикарный подарок упадёт в ваши руки. А вы раскалённая любовью соблазнительная девушка, готовы чтобы покрыть его с ног до головы страстными горячими поцелуями. Вы хотите сблизиться и ласкаете стекло, а он видит вас и машет вам в ответ. Тут бах вас сбивает с ног его воздушный поцелуй и вам просто сносит крышу, вы почти теряете сознание и разноцветные круги у вас перед глазами начинают кружить и вы начинаете слышать его уникальный голос.

Вас будто подхватывает и несёт на крыльях вашей любви и вам хочется кружиться в под музыку волшебного вальса. И вы готовы бросить все и просто сорваться и нестись к нему подхваченная вашей крылатой любовью. Вы перескакиваете и походу убираете препятствия на своём пути, люди, собаки, какой то охранник, вы соблазнительная девушка в красном а это она: одно килограммовая гиря в вашем клатче которая ведёт вас к нему. Вы столько мечтали о нём и готовились очень долго чтобы быть: вместе. и уже не можете отступить чтобы повернуть назад.

Вот вы уже близко вы чувствуете его, еще только миг и вы будите вместе – в вас пробивают капельки пота от нетерпения и бросает в дрожь. А он такой блистательный и стильный и вам кажется что он подмаргивает вам. Вы берёте его в руки (Цифровой фотоаппарат Samsung) и счастье переполняет вас вы ощущаете победу и превосходство и вам кажется что все окружающие люди завидуют вам. И теперь он такой доступный лежит в ваших руках, в вы готовы чтобы познавать его многочисленные функции о которых просто кружится голова. Вы смотрите на него а он такой розовенький смотрит вам в ответ и будто улыбается а его дюймовая камера уже любит вас и сохраняет ваши счастливые минуты для друзей и близких.
Жизнь удалась теперь вас любят, вам только остается изредка под заряжать его, и его любовь будет жить вечно куда- бы Вы не пошли Он всегда останется с вами на прогулке или дома, это уже не важно - вить вы уже вместе а это главное.

девушка в красном



Мир увлечений онлайн фильмы игры и много всего полезного. Найди время хобби на любимое развлечения.

Blog - Google AdSense