Новый лохотрон meloklinks.com где воруют Блоги и Авторский контент

Отзывы о meloklinks.com : Как мошенники из meloklinks.com постоянно воруют Авторский контент.

Хочу предупредить о появлении нового лохотрона meloklinks.com
Этот сервис называет себя: Системой для видения Блогов, а на самом деле здесь воруют авторский уникальный контент. В начале новичкам дают создать и заполнить Блог, а потом его отбирают - чтобы там спамить рекламой для заработка.

Так авторский уникальный контент попадает в лапы мошенников meloklinks.com
Когда они в наглую буквально крадут ваш Блог то писать в поддержку бесполезно, так как там сидят мошенники из Киева. На ответ, почему вы отобрали у меня Блог вразумительного ответа Администрация сервиса дать не смогла. Сказали мы вам 2 раза посылали предупреждения в течении года, что отберем у вас Блог. Но при этом в акка-унте где раньше Я управлял Блогом не каких предупреждений не было!

Администрация мне отвечает!
Цитата: «Повторюсь, блог как и все остальное - НАШЕ, потому мы будем делать с ним что посчитаем нужным. Извините, что не блюдем исключительно ваши интересы в предоставлении бес плановой рекламной площадки.»

Так что хочу всех предупредить, что на meloklinks в наглую воруют авторский уникальный контент. Мошенниками из Киева Было украдено более 22 уникальных статей, все их они нагло присвоили себе, а Автора Блога просто удалили из своего сервиса.


Blog - Google AdSense